Log in

Предложение по парсингу вещей из логов

• 9 Nov '16

Сделать возможность массового добавления вещей. Возможно даже предусмотреть возможность загрузки лога из которого распарсятся опознания.

kolyaДушан
  • 10 Nov '16

@dillivo said:
Сделать возможность массового добавления вещей. Возможно даже предусмотреть возможность загрузки лога из которого распарсятся опознания.

Сейчас это реализовано, можно просто вставить часть лога с опознованием нескольких предметов.

• 10 Nov '16

@kolya said:

@dillivo said:

Сейчас это реализовано, можно просто вставить часть лога с опознанием нескольких предметов.
Действительно, у меня в файле вещей они разделены были словом END убрал его и все залилось.

Возникла другая проблема, у меня лог пишется с кодами, и в базу добавились клинок танцующей тени вот такие вещи. Надо их удалить или как-то иначе пофиксить.

kolyaДушан
  • 10 Nov '16

This topic has been moved.

kolyaДушан
  • 10 Nov '16

@dillivo said:

@kolya said:

@dillivo said:

Сейчас это реализовано, можно просто вставить часть лога с опознанием нескольких предметов.
Действительно, у меня в файле вещей они разделены были словом END убрал его и все залилось.

Возникла другая проблема, у меня лог пишется с кодами, и в базу добавились клинок танцующей тени вот такие вещи. Надо их удалить или как-то иначе пофиксить.

Да, вижу. Пофикшу на днях.

kolyaДушан
  • 10 Nov '16

Исправил, благо код был под рукой. Теперь все символы с цветом выкидываются из описания объекта перед добавлением в базу.

yadovaЯдова
  • 14 May '18

Привет, спасибо большое!
А можете затримить пробелы в концах строк при вставках с пробелом? Было бы ещё удобнее для криворуких копипастеров :)

• 2 Sep '18

При добавлении палочек, не сохраняется, какие заклинания он накладывает (строка из описания "Вызывает заклинания: <название заклинания>"). В итоге все палочки без заклов в базе.

Reply